К 50-летию НВВПОУ  НВВКУ(1967-2017 Печать

С  ГЛУБОКИМ  УВАЖЕНИЕМ  И  НАИЛУЧШИМИ  ПОЖЕЛАНИЯМИ…

В редакционную коллегию поступило письмо от первого начальника НВВПОУ, участника Великой Отечественной войны, генерал-майора в отставке Василия Георгиевича Зибарева

     

 

Ниже мы воспроизводим текст данного письма.

Тов. Гурскому А.И.

 

Уважаемый Анатолий Иванович!

Сообщаю, что получил от Вас журнал «Гуманитарные проблемы военного дела». Я полон восхищения по случаю создания данного журнала, с уверенностью, что появление данного журнала есть результат творческой деятельности выпускников школы НВВПОУ.

Я признателен соавторам материала в журнале А.И. Гурскому, В.Ю. Балабушевичу, В.А. Бочарову, А.Г. Конопацкому за полное, объективное, профессиональное и образное освещение моей деятельности.

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями творческих успехов всем сотрудникам, авторам творческих материалов военно-научного журнала!

Особую благодарность я выражаю начальнику НВВКУ Виталию Леонидовичу Разгонову - председателю редакционного совета журнала, с пожеланием успехов в его творческой деятельности по преумножению научно-боевых традиций НВВПОУ в руководстве НВВКУ.

 

С уважением, бывший первый начальник НВВПОУ,

генерал-майор в отставке,

участник Великой Отечественной войны В. Зибарев

31.05.2016 г.

 

 

 

 

 


Работает на Joomla!. Designed by: architect template (demo) bandwidth Valid XHTML and CSS.

при технической поддержке RedKey